• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Калужская пл., д.1

АНСАМБЛЬ «ОГОНЁК»: ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
2160 дней назад
20 мая 2018 c 14:30 до 15:30
Москва
Калужская пл., д.1

В программе мероприятия танцы народов мира, народов России, современная хореография и хореография на основе классики.

 Вы увидите «Большой русский танец» и зажигательную бразильскую самбу, белорусский и корейский танцы, венгерский «Чардаш» и «Понтозоо», словацкий танец и вальс. Удивит всех русский танец «Куклы-неваляшки» в исполнении малышей. Современная хореография рок-н-ролла и хип-хопа не оставит молодежь равнодушными. Вы услышите прекрасную народную музыку, а также прозвучит музыка композиторов Д. Шостаковича, В. Монти, и др.

Ансамбль «Огонёк» является Лауреатом Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, на его счету множество выступлений на различных площадках, выезды на гастроли и фестивали. Коллектив побывал с концертными программами во многих городах России, также неоднократно выезжал за рубеж: в Германию, Францию, Соединённые штаты Америки, Швецию, Турцию, Болгарию, Венгрию, Латвию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше