• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, д. 1

Спектакль для малышей «Щелкунчик»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
2288 дней назад
23 декабря 2017, начало в 14:00
Москва
Калужская площадь, д. 1

Малыши с удовольствием из теста лепят сказочные фигурки, присыпают их корицей, и пока печётся настоящее печенье смотрят кукольную историю про принца. В финале под упоительные запахи столы превращаются в большую инсталляцию волшебного города Конфетенбурга с домиками, прудами, дорожками, а детишки получают подарки и свежеиспеченное печенье.

Что происходит: Мы в Первом театре готовимся к празднику и приглашаем зрителей за праздничный стол, где все вместе сделаем печенье из отличного песочного теста (со свежим сливочным маслом). Но это не просто печенье, а домики, звезды, ангелы из волшебного города Конфетенбурга. Дело в том, что в Конфетенбурге всегда праздник! В этом городе живет настоящий принц, которого зовут Щелкунчик. В раннем детстве его укусил пятиглавый Мышь и он превратился в игрушку. Он сразился с Мышом (конфеты были оружием), и победил. Мы погуляем по волшебному Конфетенбургу и покажем вам статую принца и сырный замок и другие достопримечательности, потому что город Конфетенбург существует и попасть туда несложно, главное верить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше