• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

«КАК БАБЫ-ЯГИ СНЕГУРОЧКУ СПАСАЛИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
2651 день назад
24 декабря 2016 c 17:30 до 18:30
Москва
Калужская площадь, д.1, к.1

Волшебное новогодне-музыкально-познавательное представление для детей и их родителей в Российской государственной детской библиотеке.

Сказочник, писатель и поэт Андрей Усачёв и композитор Александр Пинегин написали замечательные песни по картинам великих художников. И вдруг обнаружилось, что в новогоднюю ночь эти картины оживают! Снегурочке очень хотелось посмотреть на это чудо, но Дедушка Мороз запретил внучке ходить в новогоднюю ночь по залам музея. Он боялся, что с ней может приключиться беда. Ведь на нее могут напасть медведи из картины Шишкина, или Кощей бессмертный из картины Васнецова.

Но Снегурочка не послушалась дедушку. Тут и начинаются удивительные приключения, картины действительно оживают! Снегурочка вместе со зрителями знакомится с персонажами картин великих художников, узнает много нового и интересного, но неожиданно попадает в беду. На выручку спешит Дед Мороз и три веселые Бабы-Яги.

Чем закончится эта удивительная весёло-познавательная история, вы узнаете, если придете на наше представление!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше