• 28 июня 2016, вторник
  • Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

Cеминар логопеда - дефектолога для родителей с детьми 3 - 6 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
2859 дней назад
28 июня 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Калужская площадь, д.1, к.1

Вы хотите, чтобы ваш малыш правильно и красиво говорил, стал спокойнее и научился себя контролировать, меньше болел, тогда приглашаем вас на уникальный семинар логопеда — дефектолога высшей категории Федотовой Татьяны Геннадьевны, члена гильдии логопедов и дефектологов, выпускницы МГПУ кафедры логопедии, специалиста в области ранней логопедической помощи для детей с речевой патологией.

Программа мастер-класса:

1.Болезни от неправильного дыхания и способы их преодоления.
2. Нужна ли ребенку сформированная воздушная струя? Вы узнаете необычные методы и приемы, помогающие в домашних условиях выработать у ребенка целенаправленный речевой выдох. Игрушки, игры и пособия, которые станут помощниками в этом нелегком деле. 3. Дыхательная гимнастика для мам и малышей в домашних условиях.
(тренинг, приходите в удобной одежде – будем осваивать основные приемы).
4. Самомассаж. В чем нам поможет обычная чайная ложечка?  5.Гиперактивность современных малышей: проблемы и их решение.
6. Мастерим своими руками из подручного материала альбом речевых игр.

Вы уйдете с мастер-класса не только с пособием, сделанным своими руками, но и узнаете много нового и интересного. Вы научитесь сохранять и укреплять здоровье детей и свое, применяя на практике полученные знания о правильном дыхании.
Все элементы гимнастики и самомассажа можно будет применять не только на детях, но и  на себе для продления красоты и укрепления здоровья, получая заряд бодрости и позитивного настроения на каждый день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше