Веселый калейдоскоп. Новинки анимации в Семейном киноклубе

Смотрим мультфильмы из программы фестиваля «Дни короткометражного кино» в Семейном киноклубе РГДБ

Для детей 6+

28 января в 14.00 Семейный киноклуб РГДБ приглашает на просмотр лучших мультфильмов последних лет из программы фестиваля «Дни короткометражного кино».

Что делать зайцу, если во дворе его дома поселились самые настоящие дикие кошки? О чем мечтает джинсовый комбинезон? Об этом и многом другом расскажут новинки анимации для всей семьи – вас ждут мультфильмы о дружбе, любви, смелости, надежде, а еще – немного танцев и большая порция отличного настроения. 

В Детскую программу анимации вошли мультфильмы «Мой комбез» (2021, реж. Мария Железнова), «Голубые штаны» (2021, реж. Алексей Караев), «Веселый калейдоскоп – 2» (2012, реж. Рим Шарафутдинов) и другие. А после просмотра встретится с Марией Железновой, автором мультфильма  «Мой комбез». Мария Железнова режиссер, сценарист, художник-постановщик, аниматор, выпускница Уральского  государственного архитектурно-художественного университета. Она присоединится к нам онлайн, расскажет о своих мультфильмах и ответит на вопросы зрителей. 

Международный кинофестиваль «Дни короткометражного кино» – это конкурс для режиссеров малых форм. Впервые мероприятие состоялось в 2014 году по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России.  9-й кинофестиваль  «Дни короткометражного кино»  (Short Film Days) организован продюсерским центром «Мувистарт» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ) и Союза кинематографистов России и прошел в Москве с 16 по 21 декабря. В конкурсную программу кинофестиваля  вошло 49 фильмов из шести стран.   «Эхо» киносмотра продлится до 15 февраля 2023 года по всей стране. 

Встречаемся в Киноконцертном зале Российской государственной детской библиотеки (Калужская площадь, д. 1)

6+

 

Поделиться:

457 дней назад
28 января 2023 14:00–15:15

Москва
Москва, Калужская пл., д.1, Российская государственная детская библиотека
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов