Показ фильма «Тайна» в Семейном киноклубе РГДБ

Создаем настроение праздника! Зимняя сказка для всей семьи в Семейном киноклубе: «Тайна» (2020, реж. Мария Можар; семейный, комедия, приключения; 6+)

Кино 6+

Зимнюю программу Семейного киноклуба РГДБ открывает показ фильма «Тайна» (2020, реж. Мария Можар; семейный, комедия, приключения; 6+). 

Предновогоднее представление в цирке переплетает судьбы Сони и Кати — двух совершенно непохожих друг на друга девочек. Одна живет с богатым папой и личной гувернанткой в загородном особняке, а вторая — в детском доме вместе с маленьким братом. Соня мечтает найти маму, известную писательницу, которая таинственным образом пропала, а Катя и Коля решают сбежать, чтобы найти родителей… Впереди — невероятные приключения, которые приведут детей к разгадке Тайны и самому настоящему счастью!

Действие фильма разворачивается в предновогодней Москве. Добрая, трогательная, динамичная история, понравится детям и не даст заскучать родителям. Приходите всей семьей! Встречаемся 17 декабря в 13.00 в киноконцертном зале Российской государственной детской библиотеки.

После показа состоится встреча с юными актерами Полиной Симачевой (Катя) и Савелием Кудряшовым (Коля). Полина продолжает актерскую династию: ее дедушка и бабушка знаменитые актеры и режиссеры Родион Нахапетов и Вера Глаголева. Савелий в свои 12 лет сыграл в нескольких десятках фильмов. Узнаем у наших гостей, как создают атмосферу новогоднего чуда в кино!

Показ пройдет в рамках социально-культурного проекта «Территория КИТ», который реализуется реализуется Группой Компаний ГПМ КИТ и компанией «Централ Партнершип» (входят в холдинг «Газпром-медиа») при содействии правообладателя — кинокомпании «Ферст Филмс».

6+

 

 

Поделиться:

499 дней назад
17 декабря 2022 13:00–14:30

Москва
Москва, Калужская пл., д.1, Российская государственная детская библиотека
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов