Показ фильма «Начать сначала» . Семейный киноклуб РГДБ

2022, реж. Ирина Гобозашвили; 12+ Смотрим лучшее кино о спорте вместе с Международным фестивалем спортивного кино «Krasnogorski» (МФСК)

Кино 12+

Приглашаем подростков, родителей и всех, кто интересуется хорошим кино и необычным видом спорта регби. Смотрим фильм «Начать сначала» (2022, реж. Ирина Гобозашвили; 12+).

В провинциальной школе появляется новый учитель физкультуры. И для него, и для его учеников изменится все. Трудные подростки получат шанс стать настоящей дружной командой и добиться успеха, а их тренер найти свой настоящий путь.

В главной роли Владимир Сычев, а съемки проходили в Красноярском крае при участии профессиональных регбийных команд. Получился по-настоящему захватывающий и вдохновляющий фильм, который поможет открыть для себя регби.

Показ в рамках 20-го Международного фестиваля спортивного кино, который пройдет с 6 по 11 октября на площадках Москвы и области. Подробнее — на сайте фестиваля.

Поделиться:

569 дней назад
6 октября 2022 17:00–18:45

Москва
Калужская пл., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов