Семинар "Наш общий мир, особый и обычный, или Как с помощью книг общаться с детьми на длительном лечении" в рамках проекта "Библиоволонтёры"

Практический семинар: "Наш общий мир, особый и обычный, или Как с помощью книг общаться с детьми на длительном лечении" Ведущая: Годинер Анна Вацлавовна, куратор книжных проектов по особому детству Совета по детской книге России.

Гражданские проекты 16+

Итоговая практико-ориентированная встреча цикла очных лекций в рамках проекта "Библиоволонтёры", направленного на обучение волонтеров просветительской работе с детьми, находящимися на длительном лечении, на основе авторских методик по приобщению детей к чтению.

В рамках очного курса лекций специалисты в области работы с детьми с особенностями здоровья, психологи, педагоги и другие специалисты в области работы с детьми и в сфере детского чтения расскажут слушателям – студентам московских вузов и всем, кто хотел бы принять участие в добровольческой помощи детям, проходящим длительное лечение в больницах – об особенностях работы с детьми, находящимися на длительном лечении, и лучших практиках такой работы с использованием авторских программ по приобщению детей к чтению.

А итогом проекта станет встреча-дискуссия “Библиотечный батл”, на которой слушатели представят собственные проекты авторских программ по творческой работе с детьми, находящимися на длительном лечении в больницах, которые в дальнейшем на практике реализуют в больницах Москвы.

Все материалы, созданные в рамках проекта, будут доступны на сайте Ассоциации «Растим читателя».

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на платформе dobro.ru.

Поделиться:

549 дней назад
26 сентября 2022 18:00–20:00

Москва
Калужская площадь, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов