• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

Спектакль "Слон-концерт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
3289 дней назад
24 апреля 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

В рамках фестиваля чтения "Библионочь-2015" Российская государственная детская библиотека приглашает вас на спектакль "Слон-концерт" в исполнении театра Снарк.

62b1b318-89eb-4818-bff0-ed8848125c51

Слон самое большое животное из всех, кто живет на суше и не удивительно, что этот великан занимает так много места не только на земле, но и в человеческой культуре: в литературе, музыке, живописи… Про слонов написано множество стихов, сказок, легенд, песен; вот мы и решили собрать лучшие из них в один спектакль, а так же рассказать юным зрителям интересные научные факты про этих удивительных и умных животных. Вот вы, например, знаете, что ближайшие родственники слонов живут в океане?

Спектакль идет в сопровождении живого оркестра.

Продолжительность: 1 час

Режиссер: Юрий Алесин

Художник: Анна Селянина

Пластика: Ирина Белюшкина

Композитор: Ашот Ахвердян

Артисты и музыканты: Мария Маркова, Василь Дранько-Майсюк, Марианна Дырзу, Ашот Ахвердян, Митя Шамшин, Владимир Малыгин, Владимир Гочуа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше