• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

Кукольный спектакль «Серебрянное копытце»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
3283 дня назад
24 апреля 2015 c 20:00 до 21:00
Москва
Калужская площадь, д.1, к.1

Кукольный спектакль по мотивам сказки Павла Бажова представит юным зрителям театр «Тут и Там» в рамках фестиваля чтения «Библионочь — 2015»

a3d6b542-1517-4dc3-bd95-ba173fb02082

В основе спектакля одноименная сказка "Серебряное копытце" великого уральского сказителя Бажова, рассказанная двумя странницами, спустившимися с Уральских гор на лыжа. Это трогательная история о вере и надежде маленькой девочки Даренки в чудо и о большом и чутком сердце деда Коковани. И о том, что чудеса в нашей жизни случаются всегда, стоит только в них поверить.
В спектакле прозвучит фольклорная музыка: зрители услышат скрипку, гитару и аккордеон.

Спектакль идет 1 час.

Автор пьесы и режиссёр — Светлана Дорожко. Художник-постановщик — Александр Алексеев (лауреат премии "Золотая маска"). Кукол в технике "валяние" изготовила художник авторской куклы Катерина Козуненко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше