• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

Весенний фолк-мюзикл «Пастушья дудочка» от театра «Душегреи» в РГДБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная детская библиотека
3290 дней назад
24 апреля 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Калужская площадь, д.1, к.1

Весенний спектакль для детей от 3 до 12 лет о пастухе Ване, невесте Марьюшке, Кикиморе болотной и жадных хозяевах. Создан по мотивам сказок средней полосы России. Весенние народные песни, музыка и смех. Перед спектаклем вы узнаете об обрядах и народных традициях. А после сможете сыграть в традиционные русские игры и поводить хороводы. Будет, как всегда, очень «душегрейно»!

344a564c-96df-45ba-9030-d3015e2eea11

Весенний фолк-мюзикл «Пастушья дудочка» — душевное начало Библионочи в РГДБ.

Московский театр «Душегреи» показывает детские театрально-игровые программы с 1997 г. Спектакли театра созданы по мотивам сказок и фольклора различных уголков России и других стран.
Спектакли погружают зрителя в атмосферу традиционной народной жизни. Звучат аутентичные песни и наигрыши на народных инструментах. Куклы-марионетки играют внутри вертепного ящика или на специальной сцене.
Театр «Душегреи» является участником и дипломантом ежегодного фестиваля вертепных театров СТД, дипломантом фестиваля «Московские каникулы – 2004», дипломантом фестивалей кукольных и вертепных театров в Москве, Коломне и Владимире, участником фестиваля духовной культуры «Преображение – 2007».

 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше