Моё кругосветное путешествие. Камиль Зиганшин

Дорогие друзья! Приглашаем вас на встречу с известным путешественником, писателем-натуралистом, лауреатом Государственной премии Президента России в области литературы для детей и юношества Камилем Зиганшиным.

Экскурсии и путешествия 6+

Соскучились по путешествиям? Вас ждёт интересный рассказ о кругосветной экспедиции с посещением Аляски, стран Центральной и Южной Америки, Огненной земли, королевства Бутан, Камчатки. Автор покажет свою личную этнографическую коллекцию экспонатов из личной этнографической коллекции.

Камиль Фарухшинович Зиганшин  - прозаик, путешественник. Лауреат Премии Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества (2019).  Автор книг о природе и диких животных, книг о кругоственом путешствии "От Аляски до Эквадора", "На обратной стороне Земли", а также многочисленных путевых очерков о самых труднодоступных уголках планеты. 

Его творчество отмечено Государственными  премиями Президента России,   Главы Республики Башкортостан (премия имени Салавата Юлаева), Губернатора  Ульяновской области (премия имени  Ивана Гончарова), а также  многочисленными   литературными премиями Союза писателей России  (в том числе Большой премией),  медалями А. Чехова, М.Шолохова, В. Шукшина.

Приглашаем всех любителей путешествий познакомиться автором и услышать его увлекательные истории. Камиль прилетит к нам специально для Недели детской книги из Уфы. 

Поделиться:

1137 дней назад
20 марта 2021 16:00–17:00

Москва
Калужская площадь д.1 м. Октябрьская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов