Показ мультфильмов всероссийской акции «Открытая премьера»

Показ мультфильмов всероссийской акции «Открытая премьера». «Лунтик. Новогодняя ёлка», «Лунодачники» («Белка и Стрелка. Тайны космоса») и другие новинки отечественной анимации для всей семьи

Для детей 0+

В дни Недели детской книги в концертном зале библиотеки пройдут показы самых новых, увлекательных и красочных отечественных мультфильмов в рамках восьмой всероссийской акции “Открытая премьера”. Акция ежегодно проходит в кинозалах по всей стране и дает всем желающим возможность прикоснуться к миру современной анимации.

Зрители увидят 6 программ, среди которых подборки для малышей, для подростков и для всей семьи. На экране появятся продолжения полюбившихся всем историй про Лунтика, Белку и Стрелку, малышариков, мультфильмы из цикла “Гора самоцветов”, а также яркие премьеры. Посмотреть все эти новинки просто — достаточно зарегистрироваться, чтобы закрепить за собой место в нашем зале.

А ещё каждый зритель сможет поучаствовать в выборе лучшего мультфильма страны! Голосование пройдет во время каждого сеанса, мультфильм-победитель получит Приз зрительских симпатий.

Показ пройдет на 2 этаже, концертный зал РГДБ.

Поделиться:

1131 день назад
20 марта 2021 11:00–12:00

Москва
Калужская площадь, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов